OPA3355EA/2K5 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    OPA3355EA/2K5
  • Производитель
    Texas Instruments
  • Описание
    Amplifiers - High Speed Greater than Equal to 50MHz 2.5V 200MHz GBW CMOS Triple